Участники выставки-ярмарки 2023

Компания AnOle Home занимается производством домашней одежды и домашнего текстиля, а также стильных и уютных решений для бани.
Мы создаем изделия, которые помогают проводить ваши SPA-дни комфортнее.
В числе нашей банной коллекции представлены уникальные изделия из 100% хлопковой мягкой вафельной ткани для мужчин и женщин. Все наши ткани изготавливаются на российских фабриках, которые зарекомендовали себя отличным поставщиком качественной продукции. Наше уютное, душевное производство находится в г. Москве.
На банном фесте мы хотим представить наши полюбившиеся многим халаты, килты, чалму, полотенца из мягкого хлопка различной цветовой гаммы. Наши уютные хлопковые изделия помогут Вам расслабленно и стильно выглядеть в бане.
 
AnOle Home — это про заботу и любовь к себе!
 
С уважением, Команда AnOle Home
Наш сайт — anolehome.ru
Наш IG — @anolehome

ЭКО Мёд🍯 от Путенцовых🐝 — Личное подсобное хозяйство (ЛПХ), занимается пчеловодством и предлагает Вам натуральный цветочный мёд с собственной пасеки, собранный на территории юга Воронежской области Ольховатском районе.

Осницкий Максим Алексеевич.

В Банном мире «Чугунный Макс».
Специалист и консультант по индивидуальной настройке печей для бани и сауны.

В России более 4000 печей, с зарядом от «Чугунного Макса» в общественных, коммерческих, мобильных, домашних банях и на фестивалях.

Популяризатор банного движения и банный специалист.
Ветеран Баня Феста.

https://baniclub.com/

RawVeganCake
Авторский шоколад на мёду ручной работы — это вкусный и полезный десерт с натуральным составом.
Шоколад — это съедобное Счастье!
Приготовлен с любовью по уникальной технологии.
Шоколад является полностью Raw Vegan. Имеет умеренно выраженный вкус и состоит из цельных орехов и ягод и фруктов от лучших производителей. Имеет натуральные свойства повышающие умственную и физическую активность. Повышает тонус и настроение.

http://2023.solarsysto.ru/lavki/rawvegancake
rawvegancake.ru
https://vk.com/rawvegancake.official

Представляем вам мастерскую по дереву «ДРЕВЦЕ». 
Компания специализируется на производстве оригинальных Баланс-бордов. Уникальных, легких, долговечных. Очень полезных для здоровья.
Фишка — не сминаемый валик!
 

Мастера с натуральным мылом ручной работы. Здесь вы сможете приобрести мыло без искусственных красителей и ароматизаторов.

Ирина Валуева изготавливает мыло разных видов: дегтярное мыло, мыло из красной глины, с добавлением лемонграсса, эвкалиптовое мыло с ромашкой, цедра цитрусовых, даже есть детское мыло из календулы.

Натуральные компоненты, на основе которых создается мыло, благотворно влияют на кожные покровы. Мыло, изготовленное промышленным способом, содержит синтетические добавки, которые сушат кожу и приводят к возникновению раздражения. Очищая кожу с помощью натурального мыла, можно избавиться от шелушения и сухости.

по ссылке более подробнее о мыле
https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/mylo_ru..

Современный банный комплекс должен отличаться от обыкновенной бани уникальным походом владельца к своему клиенту. Банщику надо не только подарить посетителя разными великими, но и создать атмосферу эксклюзивной бани. Если театр начинается с вешалки, то банный комплекс начинается с дверной ручки. На «БаняФест» посетителям будут предложены дверные ручки из отполированного березового сувеля, карельский берёзы, ясеня. В процессе падения бантик, он же массажист может использовать разработанные мною массажёры из можжевельника, а костоправ-мануальщик использовать деревянные молотки- саморостки.

Отдых в чайном зале немыслим без сервированного деревянными тарелками и пиалами стола. Все это привезёт в Суздаль на фестиваль мастер из Пскова — Александр Степанович Швайков.

Производят оригинальные банные аксессуары, собственной разработки. Веер с функцией опахала»Размахайка», приспособления для комфортнооо дыхания «Воздуха? Вот!», дреннажную накладку «Basileak» (запатентовано) на массажный стол для спа-процедур, позволяющую проводить спа-процедуры без опасения испортить напольное покрытие, валики и другие вещи. Администрируют вк сообщество «Банные группы Москвы».

Компания «ЖИВУ ЗЕМЛЕЙ», как и в прошлом году, готовится порадовать всех своим хвойным экстрактом – концентратом витаминно-минерального напитка из иголок пихты и кедра! Как хочется порой после баньки испить чего-нибудь эдакого полезного и вкусного. Хвойный чаи зимой или хвойный лимонад летом – будет самое то! Компания «ЖИВУ ЗЕМЛЕЙ» бережно собирает и отбирает в Сибирской тайге хвою пихты и кедра, экстрагирует ее в концентрат, из которого можно приготовить не только напитки, но и почистить зубы или нанести в баньке на кожу и волосы в качестве питательной маски и др. Это 100% натуральное средство, без каких-либо добавок! Содержит: хлорофилл, фитостерины, витаминно-минеральный комплекс, полифенольные соединения, дигидрокверцетин и др.
Больше информации об экстракте — https://vk.com/zhivuzemley

Предметы силы, обереги, наузы, артефакты и копии исторических украшений.

Семейная пасека Лариных Дмитрия и Оксаны. Вкуснейший МЕД, полезная Перга и Пыльца, Шикарные Чаи в ассортименте. Кедровые доски. Натуральные масла из семян льна, кунжута, тыква, чёрный тмин выдавливается на месте, мастер класс для посетителей!
А также натуральный Березовый сок и Натуральный лимонад на Березовом Соке!

Компания Витан основана в 1992 году с целью производства оздоровительных напитков под брендом «Витан».

Напитки Витан разработаны по программе «Дети Чернобыля» в 1991-1992 г. из растительного сырья (экстракты трав зверобой, чабрец, мать –мачехи, плодов рябины, коры дуба, иван чая и т.д. ).

Данные напитки рекомендованы НИИ детской гастроэнтерологии

На данный момент выпускается ассортимент из пяти основных готовых напитков и трех сиропов

В состав напитков и сиропов входят экстракты трав, произрастающих в средней полосе и издавна считающихся целебными:

Чабрец, зверобой, мята, мать-и-мачеха, кипрей (иван-чай), рябина красная, кора дуба.

-Вытяжки из трав смешиваются в определенной пропорции, что обуславливает их оздоровительный эффект.

-Рецептуры напитков запатентованы.

-Напитки проходили 10 летние клинические испытания на базе института детской гастроэнтерологии, Мед. Академии, Городецкого детского санатория

Напитки и сиропы ТМ «Витан»

Устраняют последствия стрессов, повышают физическую и умственную работоспособность.

Усиливают действие иммунной системы и повышают сопротивляемость организма к инфекциям, в т.ч. и уменьшается вероятность заболевания гриппом и возникновения рецидивов.

Снижают действие различных интоксикаций ( алкогольной, никотиновой, после перенесенных болезней и приема лекарств), т.е. очищают организм.

Смягчают неблагоприятное действие вредных факторов окружающей среды, в т.ч. и малых доз радиации.

Стабилизируют работу желудочно — кишечного тракта при неправильном питании, при гастрите, холецистите, колите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки.

Замедляют процессы старения в организме.

https://vitan.su/main/

Артель Русский стиль: мастерская тканых и текстильных изделий!


Мастерицы из Артели шьют банную одежду по индивидуальным меркам и пожеланиям заказчика. Тканные пояса, русские рубахи, костюмы для пармастеров, килты, банданы из льна, льняные скатерти и простыни.

Все изделия пригодятся любому посетителю парной – от эстета до профессионала.

Костюмы для Пармастеров изготавливаются по выверенным годами лекалам, используя только натуральные материалы. Одежда не стесняет движений, при намокании не прилипает к телу, быстро сохнет. Украшают изделия неброскими акцентами, чтобы Гости оценили по достоинству подготовку Пармастера.

Изготавливают одежду для бани на все размеры.

https://vk.com/russkiistil8

Истинно народные наряды в русском стиле и банные аксессуары с советским юмором 

🌨🐺🐶🌒

Дарить радость жизни — это ключевое для Русланы Козули! 

🌼🤗🌼

Уже 9 лет основательница «Бани у Козули» в Балашихе производит аксессуары для бани из овечьей шерсти, которые приедут на БаняФест вместе с целой коллекцией женских и мужских вышиванок ручной и машинной вышивки .

Шуйское мыло

Ребята из города Шуя, Ивановской области. На гербе этого старинного городка вот уже 400 лет красуется брусок мыла. Именно Шуйское мыло и является визитной карточкой города. У вас будет возможность приобрести его. Славится оно тем, что полностью натуральное. В составе только масла и травы. Эвкалипт, мята, лаванда, нероли, лимон, шоколад. 30 видов разного мыла привезут на фестиваль эти ребята. Кстати сказать, приезжают они на Баня- Фест уже седьмой раз. Можно сказать корифеи. Кроме мыла есть у них и разные виды мочалок:натуральные, искусственные, большие, маленькие, мягкие, жёсткие, взрослые, детские, разноцветные, на любой вкус. Ну и конечно же банные веники, куда без них?. Да и много других банных штучек: пемза, шапки,, щётки, тёрки. Вобщем, все что нужно для души.

Приходите за хорошим настроением и «Шуйским мылом».

Рады познакомить вас со столярной мастерской «Wood custom family»
Представят свои уникальные изделия ручной работы на БаняФест.
Мастерская создает уютную и стильную мебель из дерева, столы, декор для бань и дома.
Фишка — эпоксидная смола!
Сайт мастерской: https://wcf.tb.ru/?product=pymrybm

Среди участников БаняФеста будет работать творческая мастерская керамики и металлических лепестковых барабанов. Вы сможете покрутить на гончарном круге, освоить несколько техник ручной лепки, посмотреть на серию уникальных обжигов готовых изделий. В перерывах между посещением бани поиграть на лепетковых тональных барабанах изготовленных творческой мастерской Пангуда и по достоинству оценить новые разработки в области звучания сфер.
https://vk.com/pangooda

«Городецкий Пряник»

Как и 300 лет назад в процессе приготовления Городецкого печатного пряника мало, что изменилось, именно это позволяет добиться отличного вкуса и познакомить людей с русскими традициями.

Наши пряники печатаются вручную на пряничных досках, вырезанных из благородного дерева Липы.

Оригинальные начинки и их разнообразие, которые используются в нашем прянике, не оставит равнодушными даже самых требовательных любителей пряников.

gorodets-pryanik.ru

https://vk.com/palimiha

Мария Тихонова. Мастерская Тихий Омут.

Украшения по историческим образцам — это не только красивые и оригинальные изделия, но и вещи наполненные силой глубокой старины. Изделия настолько приближены к оригиналам, что археологи принимают их заикопии археологических находок. А весь секрет в том, что я восстанавливаю забытые ныне технологии изготовления этих украшений.
Кроме того я привезу букинистические книги по фольклору, мифологии, магии и ещё многим интересным областям знаний.

 

В Лавке Деликатесов даже гурманы найдут для себя самые изысканные лакомства. Утиные грудки печено- копченые, тоскано из индейки, хамон, колбаски сыровяленные, оленина, медвежатина и многое другое.

Для изготовления деликатесов используется только высококачественное сырьё. Производство находится в экологически чистом районе.

Лучше один раз попробовать! 😉

https://vk.com/club221218943

https://t.me/lavkadelikatesow13

Волшебные благовония Вриндавана!
Пушистые, в цветочной пыльце. 
Эти ароматические палочки изготавливаются по традиционному старинному методу Индийскими мастерами и передаются от поколения к поколению.
Состоит из 100% натуральных растительных компонентов со Святой Земли Индии.
Это лучшие из существующих благовоний.
Мы отобрали для вас самые превосходные запахи, которые только можно встретить в Индии!
Теплые, солнечные и цветочные ароматы очаруют вас своим красивым, тонким и изысканным букетом!
Для Вас на фестиваль мы привезём Аюрведу, средства по уходу за лицом и телом, массажные масла, обереги, амулеты, декор для дома, браслеты из натуральных камней, покрывала из хлопка, одежда,бижутерия.
Ждём Вас!!! До встречи!!!

https://t.me/+qQHkQduLGb45ODA6

Кто может отказаться от ложечки мёда после бани? Особенно, с добавлением сочных ягод малины и орехов нового урожая

ecoМЁДЪ — это уникальный продукт пчёл, обладающий ярким вкусом и волшебным ароматом трав
Также есть свечи с необычайным амбре, которое сведёт вас с ума 😏

https://vk.com/honey.ecology